Инфраструктура , инфраструктура... А укронаци по донецкой больнице, по детскому отделению. Честно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
Мерзкие тва-ри. Сейчас представляю, как они в своих чатах и пабликах радуются, смакуют свои "перемоги" Обстреливать больницы, это не на фронте в окопах бороться и побеждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513950)
Твари.
Животные.
Верховный Наставник (233757)
Предлагаю ипашить по жилым кварталам Киева. может тогда дойдет
Хранитель Истины (305454)
Казлы.
Потому спецопервция и начата.
Наставник (52973)
Губернатор Ким показал удар РФ по "секретному объекту" - детской больнице Николаева

23 ноября в Запорожской области, ночью, российско-оккупационные войска ракетами нанесли удар по родильному отделению Вольнянской больницы, в результате попадания погиб младенец.

Войска РФ ударили по больнице в Херсоне: повреждено детское отделение и морг Российские войска утром 9 декабря ударили по медицинскому учреждению в Херсоне