У Вас есть любимый бутерброд?)

У меня отбивная на хлебе и с кофе или чаем)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56199)

С горячими блинами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
бородинский+огурчик+красная рыбка)))))
Да,неправильный )
Верховный Наставник (205340)
Да. Батон а-ля СССР нарезанный, сверху сливочное масло и варенье из чёрной смородины.
Верховный Наставник (115859)
С красной икрой.
Просветленный (670485)

Хранитель Истины (427869)
Хлеб белый-масло сливочное-мёд или хлеб белый-масло сливочное-сыр твердый.
Гроссмейстер (9348)
Да , с чесноком сиром и помидором
Просветленный (722006)

С чёрной икрой и маслом!
Верховный Наставник (214971)
Да. Берёшь городской батон. Режещь на две половины вдоль. Машешь варёной сгущёнкой, ломаешь печенье, добавляешь равномерно и накрываешь второй половиной патрона. Вот и получился армейский тортик)
Верховный Наставник (182879)
Малосольная или копченая рыба на тосте с зеленью, причем почти любая, начиная с лосося и заканчивая килечкой балтийской, привет, Полинчик)