Уважаемые Знакомцы и Незнакомцы,чего,вы ждёте, начиная с нуля,с ученика?

Как вы считаете,чем этот "клон" будет отличаться от "старшего брата"?
Изменимся ли мы сами,начав всё с ученика?
Или есть смысл идти на более раскрывшие себя ресурсы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
Конечно надо искать , и на старом оставлять за собой место то же . У Русских людей есть один серьёзный недостаток , это круговая порука и дедовщина . На мэйле за время его существования сложилась своя мафиозная структура из шарлатанов и хамов охраняющих их интересы . Многие умные люди , которые в своей категории могли стать авторитетами , уходят сразу столкнувшись с гнилью местных негодяев . По своему они правы . люди приходят общаться по интересам и просто отдохнуть , а разная *ь портит им настроение . Здесь нет ещё паразитов . И ели вновь сюда пребывающие будут следить сами за порядком , места им здесь не будет , не под какими масками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (119)
думаю что не покатит этот сайт
Магистр (2473)
Я лично буду здесь проводить большую часть времени. При желании можно сюда затащить народ с мэйла.
Всё зависит только от нас самих. Каким мы его сделаем. Конечно, есть многие, которых хотелось бы перетянуть сюда. Есть многие , которые лучше бы там и остались. Но это чисто субъективное мнение.
Просто будем надеяться, что здешняя администрация учтёт наши пожелания и будет учиться на чужих ошибках. Остаётся только пожелать им в этом удачи.
Советник (4521)
Я на Большом вопросе зарегана, но не хожу туда - оформление не прикалывает и душа не лежит. Не знаю пока как тут понравится, но дизайн родной майловский, надеюсь народ подтянется, а начать с чистого листа и с учеников - это как новую страницу открыть...