Зря Путин обрабатывает Лукашенко. Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398440)
И правильно сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246839)
Картофелевод давно ничего не решает в Белоруссии....
Но Лукашенко откручивается пока как может,он туго знает дело..
Наставник (90232)
А сам Путин нас не предаёт каждый раз,когда интересы крупного капитала и своих друзей он ставит выше интересов страны и народа?
Хранитель Истины (299838)
Если бульбафюрер вступит в войну это будет его самоубийство.
Верховный Наставник (169880)
Не знаю что он за человек, но президент очень толковый...
Хранитель Истины (257770)
Он делает только то, что выгодно его стране и надо это учитывать при общении. Ведет себя почти, как Эрдоган и это тоже надо учитывать.