Начали что-то подозревать...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341777)
У них крутейшее ПВО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Люсе всё трудней наепать чубатых, что ППО неньки не обоцралось ))))
ДобраУтра!
а остальные 3 , до сих пор, кругами вокруг Киева летают)))))))
Хранитель Истины (498093)
Мы поможем им избавиться от всего этого тяжёлого наследия.

Верховный Наставник (122527)
Судя по скрину с Арестовичем, им скоро будут вливать, что это плановый снос старой инфраструктуры (за счет России) для постройки на ее месте новой - европейской, более передовой.