Германия не будет в одностороннем порядке передавать Украине танки западного образца, и это условие сохранится и в следующем году — Шольц

.

«Мы придерживаемся трех четких принципов. Во-первых, мы поддерживаем Украину в меру наших возможностей. Во-вторых, мы предотвращаем прямую конфронтацию между НАТО и Россией. И, в-третьих, не будет никаких односторонних действий со стороны Германии», — заявил немецкий канцлер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181774)
А чО не так? Всё верно! Надо же согласовать действия с Литвой, Латвией, Эстооннией!
Да и молдавские чумоузы не чужие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122841)
Хо.хлам разве можно вообще что-то давать?)) или сломают или проепут)) и уж точно не расплатятся)))