Интересно мне стало,сколько еще блаженно будет в Белоруси?19 декабря Путин прилетит в Минск для переговоров с Лукашенко.

и сколько вам осталось? не отделаетесь тем, что сейчас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Путин будет "продавливать" Александра Лукашенко для увеличения роли Беларуси в военной операции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
Не каркай) все у нас будет хорошо потому что мы с Россией дружим) а те, кто не дружат тем будет плохо)