вторую ночь сница коллега с работы, каторый помер многа лет назад... разговаривал с ним по доброму,

к себе в гости меня не звал... че бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (329183)
не заморачивайся-раньше смерти не помрёшь. но помянуть бы его надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335768)
Ты это прекрати!!! Еще раз приснится гони его нафуй!!
Верховный Наставник (116918)
Просит его помянуть.
Свечку в храме поставь или на могилку сходи.
Хранитель Истины (444580)
Какой еще коллега снится вторую ночь? Как он может разговаривать если он помер? В голове у человека нет никого кроме его самого. Разговаривать можно только с кем-то реальным или с самим собой. Но, прикол в том, что никто сам себя к себе в гости не зовет. Кароче, это был не коллега. Это была белочка. Она так и сказала:"Здравствуйте, я пришла".