Вот этим мужчинам, которые сами женщинам в целях экономии покупают всякие средства женской гигиены, им не стремно? Они откуда знают, что лучше, что хуже?

Я искренне надеюсь, что вы так не делаете
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214971)
Ну на крайняк есть Озон. А так, если заболела, можно купить. Мне вот сигареты покупают, а сами не курят. Как то не парятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Я ей носки дарю белого цвета
Размер знаю
В упаковке 10 шт
Верховный Наставник (183623)
Я думаю, они это делают по просьбе жён. Возможно, она в больнице и надо купить, что тут такого постыдного? Странно... Ну, пошёл в магаз купи заодно такие и такие.
А то, что в открытой сети бабы сами строчат о том что лучше и как и вообще об интимных вещах - это не смущает никого.
Сознательно называю таких бабами, бабы и есть.