Велики ли шансы у Порошенко стать президентом США? +

Украина не сможет освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, которая сейчас содержится в Воронежском СИЗО. Такое заявление сделал официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Маркин заверил, что Савченко имеет на освобождение «такие же шансы, как у него (Порошенко — ред.) стать президентом Америки».

При этом представитель Следственного комитета отметил, что Киев не обращался к Москве с просьбой освободить летчицу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2424)
Стать президентом США у Порошенка нет никаких шансов, но зато стать подсудимым второго Нюрнбергского процесса есть абсолютно все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
зачем вообще выбирали Порошенко..если каждый его чих разрешает Байден...Обама
тогда выбирали бы уже Байдена сразу или Обаму
Савченко - военнопленная
Верховный Наставник (144270)
Цена вопроса?
Ежели эта тетка сама не убивала а только помогала- может и отдадут- взамен на кого нить сына депутата...
Наставник (81940)
Интересно, а как она вообще в Воронежское СИЗО попала.. Если наши "там" ну совсем не при делах..
Примерно такие же как у меня - стать римским папой.))