Это США до того,как они вторглись в соседнюю страну Мексику и захватили половину их земель.Это Россия плохая?Сколько еще миллиардов долларов США нужно потратить,чтобы попытаться остановить возвращение Россией своих исконных территорий?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Сколько бы США не тратили своих зеленых бумажек,Россия заберёт своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
А это Латвия,трындит здесь,ищите на карте сами..