Сколько платят ополченцам на войне в Донецке.Почему шахтёры не воюют ? Чё ждут та ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это добровольцы а не наемники какие то там.Они за идею воюют:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
А зачем поставляться под пули ради чужих интересов? Ни одна собака там не защищает интересы местных жителей.
Тем более, что дончане за то, что все со своими ружбайками свалили по домам и оставили города в покое.
Мудрец (16942)
потому что у шахтеров есть жены и дети.
отдай щас моего отчима в ополчение и денег будет ноль целых хрен десятых.
а кушать хочется иногда.
я знаю многих одиноких или у кого дети уже взрослые, которые пошли туда..
Советник (4226)
шахтер - вечный балабол и трус, любитель халявы. вспомните ельцинских шахтеров в Москве в 90-х. вот коммент сверху: им надо, чтобы хорошо, а за счет кого - пофиг
Хранитель Истины (461397)
Шахтёров держат на коротком поводке работодатели, они боятся потерять работу, теперь они уже перестали быть авангардом пролетариата... Рабский труд сужает горизонты разума и душит свободу воли...
Просветленный (622398)
Россия не помогает вооружением нормальным...а с голыми руками идти против армии,вооруженной Пиндостаном-самоубийство. Россия вобще не вмешивается..её т.н "вмешательство" -.это только паранойя укр.СМИ, проплаченная укр.олигархами.
Верховный Наставник (144270)
Вот и Вы псак заработали.
Воюют шахтеры. Да и остальные профессии- тоже.
.
Мудрец (13635)
батальон "Кальмиус"..
гугл в помощь..