Скальская лженаука?

Дмитрий Василец

Спикер воздушных сил Игнат заверил украинцев, что было выпущено по Украине 60 ракет. Залужному цифра, видимо не сильно понравилась и он объявил о запуске 76 ракет, из которых сбили 60. А теперь давайте пройдёмся по данным местных гауляйтеров:

Возле Киева сбито 37 ракет, в Одесской области 11, над Днепропетровской областью ПВО сбило 10 ракет, в Житомирской 1 сбитие, над Херсонской областью - 3, Ким рассказал о 3 сбитых ракетах в Николаевской области, в Винницкой области - ещё 6 ракет.

Итого, получается, что сбито 71 ракета из 76 запущенных. По Запорожью прилетели 15 ракет, по Харькову - 10, ещё прилеты в Кривом Роге, Одессе, Киеве, Кременчуге, Павлограде.

Математика - всё-таки моска льская лженаука, которую необходимо срочно "декоммунизировать" и запретить изучать в школах, ведь украинский народ смеет усомниться в "величии НАТОвской ПВО и грандиозных победах Зеленского"!)))
29.6Kviewsedited
Dec 16 at 17:10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204178)
Наука тут ни при чем, математика-точная наука.
В данном случае все ошибки из открытого вранья украинской пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44517)
Они чё в небе салорейха икру мечут?