Кстати, навеяло насчёт "фолка". Один известный музыкальный критик, на заявление+

юрмальской Лаймы-варьетешницы, что она кормила СССР, а Алла остальную Россию сказал. Что если бы не Советский Союз, то об этих "вокалистках" вообще бы никто не узнал. Единственный коллектив, который бы сделал очень успешную карьеру на Западе это "Песняры" (фолк-хруппа), им стоя аплодировали во всех странах мира куда они успели съездить на гастроли под оком бдительного КГБ. "Горький Парк" смог выдавить из себя только один средний хит на англоязычном радио, который "держал мазу почти месяц". Вопрос. Что скажете про рок-группу "Тату", которая почти получила "Гремми"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (461187)
Ничего хорошего, кроме того, что этих двух дурочек "никто не догонит"....)