А если богом венчаны это навсегда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383197)
Конечно нет...богам нет дела до личной жизни человеков....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20754)
Нет. Можно ещё много раз. Пугачева, например, венчалась сначала с Киркоровым, а потом с Галкиным.
Ученик (120)
Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа, ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала.

Иисус Христос провозгласил: «Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует»