Истошно хочется бутерброд с колбасой.

Прямо вот чтобы домашний хлебушек, сверху остренькая горчица, и потом такой классный кусочек докторской!

Слава богу, я на работе, тут нет ни первого, ни второго, ни третьего.

А зачем вообще худеть, если у тебя нет мужа и тебе не для кого быть красивой, а себе и ты и жирной нравишься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сегодня пациентка была, у нее диастемы и тремы, говорю , есть вариант все закрыть винирами.
И тут она начала рассказывать,что ее любят и такой! А муж...ващет ,считает ее богиней.И потом ...жена до этого,совсем за ним не смотрела ,а она начала облагораживание мужа именно с зубов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167437)
А как же дикие возгласы:
"Ах, какая женщина!
Мне б такую!!! "
заходи..угощю..
Хранитель Истины (382986)
И это правильно! Ура бутерброду с колбасой!!!!

Наставник (48215)
Нет вместо колбасы -сало но тоже с горчицей на черном хлебе и с соленым огурцом и все это закусить квашеной капусткой с душистым маслом-только только заточил на работе
Верховный Наставник (238591)
Вот как раз при муже и можно расслабиться
А когда ты сама по себе обязательно быть красивой!

Но бутерброд лучше съесть, раз хочется
Хранитель Истины (287113)
Не день, а сплошное разочарование, я так хотела беляшей, а мне манты готовят
Гроссмейстер (8028)
Сама решай
Я нашла тебе салат с майонезом без грецких орехов, курицы, огурцов, морковки
Держи)