Что от нас скрывают ученые и зачем они это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180511)
Ну. Есть ученые и есть УЧЕНЫЕ. Мелочь открывает мелкое (вроде меня), кто-то "открывает" заказное, а кто-то открывает новое, и если это вредит вторым, то их объявляют лжеучеными и даже убивают (как Петра Гаряева).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121997)
Хочется
Ученые ничего не скрывают, им и скрывать нечего -а вот попы скрывают тот научные факты уже давно доказанной наукой что Бога нет❗❗❗❗❗