А что там Европа уже замерзла? Или ещё нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (292472)
эх.. генерал мороз нас подвёл) лучше теперь будем переживать за их продовольственные проблемы вплоть до голодных обмороков ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

в европе все отлично, мерзнут только хххохлы)
Наставник (81889)
Заботливая какая , сама без света , отопления и унитаза сидит , а переживает о других ...
Вот что значит советская школа и воспитание )
Верховный Наставник (111628)
В Европе все спокойно. Режим экономии у них всегда работал.
Хранитель Истины (306750)
Завидуй молча.... Днём до +23.про депортацию вопрос от тебя был - депортируют хох.

лов..весной заканчивается разрешение на"временное убежище".
со светом то хорошо?..))
Хранитель Истины (361720)
От ить)
Сама в подвале, в темноте и холоде сидит уродка, а за европу она как переживает)))