В Петербурге немного потеплеет....

В ближайшие пару дней город будет находиться под влиянием антициклона, поэтому на улице примерно до -5, -10.
Зато с воскресенья, обещают синоптики, температура подпрыгнет до 0. В общем, встречаем снежномокрую дристокашу. Всё как мы любим

https://t.me/kdpiter/12358
Дети прислали)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42582)
мда...мы уж точно вскоре поплывём))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370730)
в Москве тоже после выходных опять плюс обещают...
Хранитель Истины (305006)
Да уж... Нужны утеплённые сапожки резиновые.. Представляю,как эту кашу месить... Бррр.
Гроссмейстер (6307)
Про кашу это ты хорошо сказал )) Но мне нравится когда ноль ,мне комфортно