Так ну и ещё одна мерзость про баб). Почему, когда баба лезет ругаться, она часто не аргументирует,

а тупо визжит, придумывая всякую дичь, буквально на ходу, часто теряясь в ней сама же? Это как понять? Вот если ругаются мужики, они ругаются за что-то и дерутся конкретно за что-то, у них нет как-то такого, чтоб просто так визжать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92359)
Не бабье это дело! Аргументировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
Какое-то странное у вас окружение)