вопрос вн

Купила сама не знаю зачем вот такие раковые шейки в рассоле, вот сижу и думаю съесть так или приготовить что-нибудь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408687)
Наливааааааааай!))))))))))))
Так бы съела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таак! Где там Дашутка с бутылкой?))) Я хоть и не пью, но закусь хорошая!)
Верховный Наставник (165741)
17.05 .11 --просроченные поди?я бы так ела.
Наставник (95613)
Я так ем. Я не ем рыбу, а вот всякое такое люблю.
Наставник (97797)
Я бы попробовала, а потом решила бы. Если рассол не перебивает вкус раковых шеек, если в нем нет пряностей, масла, то так бы съела. А если перебивает или изменяет, тогда в салат...
Мудрец (16933)
Макнуть в сырно-чесночный сосус - и с пивком холодненьким. Да, и под водочку хорошо!.. Эээххххххх!..
Верховный Наставник (142162)
любимое лакомство моей невестки... она их просто так из банки ест....
и ходит довольная и счастливая!!!!! хотя....... может она довольная и счастливая
потому что ей муж хороший попался???))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
или с пивом ...или в салат)
Я из них салат делаю, вместо креветок добавляю для разнообразия.