А вы в жару горячие напитки пьете?)))

кофе хочу..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Дома кондиционер работает, по этому не жарко. А без кофе вообще не могу жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да чай ..с лимоном ..
Наставник (95613)
Ага)
кофе и пью!) но потом 2 литра воды))
Наставник (97797)
Да, чай с лимоном, с лимонной мелиссой, с перечной мятой.
Кофе тоже пью.
Только где она, жара? +13
Верховный Наставник (140317)
В Южном Казахстане до 45 на солнце, по 30-35 в тени, пьют горячий чай,для утоления жажды,от холодного только пототделение, ведь тело становится холоднее, а на улице жарень, да и сосуды от холодной суживаются голова кружиться начнет...
Верховный Наставник (142162)
если организЬм хочет, значит надо выпить кофейку!!!! а у нас сейчас
+16.... красота...прохладненько!!!!
Верховный Наставник (105284)
да, я чай пью всегда) можно с мятой...мелиссой..
Мудрец (22635)
кофе
Хранитель Истины (409252)
Нет. Я не могу. И так жара, да ещё и горячие напитки! Для меня слишком. У нас +12 сейчас. Замёрзла незнамо как)))
Хранитель Истины (339819)
в жару опасно пить холодное!
Жажду хорошо в жару уталяет горячий зелёный чай с лимоном)