Я знаю когда руССкие из Украины уйдут.

когда унитазы кончаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (597494)
Ещё, тебе подобных, нужно в сортирах замочить...
Так что, унитазы берегите....

Давай про боярку: давно что-то не пели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (45277)

дарю
Наставник (52942)
куй тебе
я русский
здесь мой дом
Верховный Наставник (216766)
Бейте свои унитазы кирпичами, а то ваши мрии не сбудутся!
Верховный Наставник (116913)
Зачем вам хох_лам унитазы,
если вы теперь се_рете в подворотнях.))
Просветленный (518037)
У вас их и так давно нет .

Наставник (76907)

Верховный Наставник (117466)
Когда все унитазы спиzдим у вас...
Верховный Наставник (135804)
Так отдайте без боя , у вас все равно пакеты
Ты наверное ни разу не был в России .
Россия давно на порядок лучше живёт чем Украина.

,,ПОЧЕМУ УКРАИНЦЕВ ПЕРЕКЛИНИЛО НА ТЕМЕ УНИТАЗОВ?

Почему украинцев так переклинило именно на туалетной теме? Все новости в СМИ про то, как "орки" воруют их обоссанные толчки. Украинцы всерьёз уверены, что со всеми надбавками и боевыми у российского воина нет 3 тыс, чтоб купить в свой дом унитаз. Что он будет нарушать устав, рисковать жизнью, чтоб выкорчевать бэушный вонючий горшок и тащить его на себе через две страны.

МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО УНИТАЗ ДЛЯ САМИХ УКРАИНЦЕВ РОСКОШЬ?

На Украине:
40% жилья не имеет доступа к централизованной канализации: 23,6% в городах и 72% в селах.
40% населения без канализации - это почти вдвое больше, чем в России: 21%. (В России это можнопосмотреть в Росстате,на Украине в сборнике ЖИТЛОВИЙ ФОНД УКРАЇНИ - 35 страница).
С доступом к водопроводу и того хуже: 39% украинцев не имеют доступа к водопроводу, в отличии от 16% в России.

Ещё причина, в 2019 году командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что на задержанных Россией кораблях демонтированы унитазы? Украинцы долго этому фейку радовались, волокли к посольству РФ унитазы , рисовали картинки: "У русских даже гальюнов нет, воруют у нас!" - до тех пор, пока ФСБ России не опубликовала видео, на которых было видно, что катера и буксир передавались украинской стороне по акту в нормальном состоянии и с исправной сантехникой.

p.s украинские дурни думкою богатиють (укр. мудрость)