Продолжение. И оказалось бы, что моисей таскал 40 лет евреев по полуострову Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Шо ты зациклился на иудеях? Давно тут эту тему никто не поднимал...или стрелки с Украины переводишь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжу. Мог и по Крыму потаскать, если-бы евреи были в рабстве у украинцев. Но что-то заставило их податься в Египет.
Хранитель Истины (259114)
Неужели Израиль перекрыл Украину ? что-то вы все про евреев сегодня. Крым они не трогали вроде ?
Наставник (27089)
Наставник (70427)
Да и пусть... вон наш Сусанин за три дня управился... а тут сорок лет....