Чем отличаются женщины России от Женщин СССР..ну вот кардинальное отличие на Ваш взгляд

Слушаю Алису Фрейндлих)))Монолог Женщины)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они жили в то время когда сломанные вещи было принято чинить..
Поэтому и жили долго в браке,хотя невсегда счастливо )

Никогда не понимала и не пойму женщин которые цепляются за мужика ))

А я как женщина РФ скажу следующее,что других мuдаков нет?Найди другого,разнообразь свои страдания)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
мне кажется советские барышни приучены к труду и не такие неженки. уж что что а в СССР лодырничать была мало позволительная роскошь.
Ono
Наставник (67296)
ног'ы броют
Верховный Наставник (121736)
стали инфантильней и в следствии занятия оральным сексом ..напрочь отшибленными мозгами ..
Гроссмейстер (8762)
...что характерно - обнаглели! )) (с)
Мудрец (19088)
Сейчас люди поверхностнее. И больше себе позволяют. И женщины в частности.
Наставник (46489)
Лучшей одеждой и косметикой.
И выбором занятий и досуга.