Конгресс США внес резолюцию об исключении России из Совбеза ООН — Foreign Policy. Не будет там России - не будет и ООН?

В организации заявили, что российская СВО якобы противоречит «целям и принципам ООН» и нарушает Устав. Поэтому Белый дом добивается «ограничения привилегий» России в ООН.

♂ Забавно, учитывая, что Штаты и сами нарушают принципы ООН, разжигая и затягивая военные конфликты. Но переводить стрелки — их фирменный стиль.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Из совбеза никого не возможно исключить, без согласия всех членов совбеза.
Конгресс показывает чудеса маразма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64366)
ога, если рф не будет в мвф, то мвф не будет?
Верховный Наставник (106181)
Владимир Владимирович официально и ответственно объявил: "всё идёт по плану в соответствии с графиком"

нифига непонятно, зачем он всё это запланировал и какой смысл этого графика.
ведь и это решение Европарламента спланировано Путиным, если верить Путину.

З А Ч Е М ?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Опять бзднули на весь мир пусть нюхают.
Наставник (97454)
А госдума запретила конгресс... И уволила обритскую королеву.
Ну, давайте, Кто круче задвинет?
Хранитель Истины (349888)
ООН уверенно идет по пути Лиги Наций
интересно, что будет после неё?
Верховный Наставник (233842)
Наверное это им от байдена перекинулось..что то вроде вшей