А то Палестина * евреев евреи узнали из библии в 1948г, а до этого не знали и по этому Рузвельт с Черчелем вёл переговоры со Сталином о передаче Крыма под израильстан?

А то что Палестина зелмя евреев евреи узнали из библии в 1948г, а до этого не знали и по этому Рузвельт с Черчелем вёл переговоры со Сталином о передаче Крыма под израильстан?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Да давно знали про Палестину! просто она не резиновая...поэтому,предполагая высокую миграцию мирового еврейства на землю обетованную - хотели еще землицы нарезать....даже ЕАО на ДВ создали.. А с Крымом Виссарионыч просто разводил Рузвельта... - политика дело такое...А вот США почему то не выделила территорию специально для иудеев у себя. Жмодьё!)...а вдруг в ЕАО алмазы найдут? представляю ее перенаселенность в короткие сроки!...а то гундят тут..- нет там евреев...! нет!...- будут ! когда надо будет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще то сионисты стали заселять земли нынешнего Израиля еще в двадцатых годах 20 века.
А про Крымнаш узнали в 2014.
Магистр (1204)
что такое "ЗЕЛЯ" ?
Верховный Наставник (185296)
И чё?