А есть ли по вашему разница в качестве импортного пива, которое стоит в пределах ста, или выше 250

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
Это зависит от специй, которые используют при приготовлении пива. Натуральные сильно дороже. Но по вкусу не различить. Сейчас химия такая. Но есть способ понять. После выпитого пива попытайтесь обратить внимание на запах мочи - если просто запах мочи, то вы пили достаточно натуральное пиво, если запах химии, то натуральной в этом пиве была только вода. В организме заложено, всю гадость таким образом выводить. И именно на пиве это очень заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут нужно провести эксперимент
Я брала немецкое какое-то.
Понимаю, что наверняка это не самое лучшее немецкое пиво, но, с другой стороны, Германия такая пивная страна, там все должно быть приличным...
В общем, я бы не сказала, что по ощущениям было прям "вааааау вот это да".
Пиво как пиво.
Верховный Наставник (225764)
Для меня существует на сегодняшний день только одно пиво - БАЛТИКА 7 (1,3 ЛИТРА, за 121 руб)

Не скажу, что шедевр, но всё остальное - желчь)
Никакой разницы в этом нет❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (169762)
Я могу сказать только одно. Пиво, которое продают в Германии, очень отличается от того продукта, который у нас называют пивом, не зависимо от страны производства