Как сходить к зубному, если жутко страшно, прям до паники?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ага...понаписали тут!)))
Комарик, сон, удовольствие...
А с открытой пастью сорок минут сидеть, пока каналы чистят?!)
А при удалении думать, что щас голову оторвут?!)))
Иду, когда деваться некуда...
Боюсь жутко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего там бояться?
Верховный Наставник (225815)
ждите пока боль переборет страх)
Просветленный (534530)
Взять кого то для компании.
Не надо бояться.
Я вот последний раз ходила. Очень боялась.

Так боялась, что у меня похоже конские дозы адреналина в кровь фигачили.
Анестезия плохо брала.

Уколов 12 сделали.
Верховный Наставник (178463)
Я когда сидела перед дверью в кабинет, это было буквально недавно, меня тоже накрыла такая паника, писала вам здесь вопросы чтобы меня успокоили, и это помогло))) ну отвлеклась просто немного) и успокоилась)
Хранитель Истины (337545)
Мотивировать себя тем, что в НГ будете с красивыми зубами и без боли. А что сейчас бояться? Техника современная.Самое болезненное это секундный укол. . Я у своего стоматолога чуть ли не засыпаю. От визита к стоматологу больно только кошельку.
Хранитель Истины (270451)
Я прихожу и грю, мне сразу обезболивание, дают талончик, иду на укольчик, потом спокойно сажусь в кресло, закрываю глаза, открываю рот и жду....)))
Доброе Утро!
Верховный Наставник (169738)
Не стоит бояться.
Потому что сейчас технология лечения в корне отличается от лечения 20 лет назад
Хранитель Истины (422871)
Я не боялась, но, когда заходила в кабинет, просто падала в обморок...Мне было смешно, но я все равно падала...Поэтому никто не хотел мне лечить зубы и я все зубы запустила...Когда стало совсем невмоготу, Я поняла, что надо что-то делать...Полчаса перед зеркалом я убеждала себя что ПОЛУЧУ УДОВОЛЬСТВИЕ от лечения...А мне еще врач мужик попался...Полгода он лечил мне зубы...Вылечил все...Теперь я больше не падаю в обморок и получаю удовольствие...Это же так приятно, когда у тебя во рту что-то жужжит и вибрирует...))))Весь страх у нас в голове...И справиться с ним нам по силам...))
Верховный Наставник (240280)
Просто взять и идти с мыслью, что это небходимо! И если не сходить, то будет хуже...
Хранитель Истины (409323)
В последний раз я боялась ещё при СССР))) Сейчас ничего не больно. Сажусь в кресло, говорю, что у меня низкий болевой порог. И мне колят двойную дозу наркоза. Всё. Дальше можно засыпать))) Валерьянки выпей, что ли. Бояться абсолютно нечего.
Хранитель Истины (303264)
Да там не страшно совсем, обезболивающее кольнут, как комарик укусил и больше ничего не почувствуешь и можешь даже поспать прям в кресле))
Как стоматолог скажу, страх нормальная реакция организма! Сейчас очень хорошая анестезия,которая долго действует,главное найти хорошего врача,читайте отзывы,советы людей,которые уже у него лечились.
Просветленный (742905)
Чего там бояться,кроме счёта?!