Носили такие изделия пищевой промышленности в авоське во времена СССР?+

или какие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
жертва ЕГЭ времён правления Путина....в СССР запомните!!! Никто и Никогда не носил в авоське бутылки водки и коньяка!!!! И сигареты тоже - сразу в карман....это я про Зиму говорю....летом такое допускалось, но всё равно на фоте всё не так....как было. Брехня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
У меня авоська и сейчас есть. Не пользуюсь, но храню. Удобнейшая вещь. https://photos.app.goo.gl/tMRpMoQeAkaKNAYN9
Хранитель Истины (375033)
макароны такие были... в длиннюююющей пачке... никогда ни в одну сумку не помещались...