Почему европейские дамы стесняются показывать сиси, а африканские нет? некоторые+

вообще всю жизнь так ходят и не обращают внимания на самцов. А те тоже на них не зырят, типа какая разница, сиси или уши она носит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (351744)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44673)
А африканкам по фиг, ибо они все фригидны, потому что в детстве обрезаны. И мужики это знают, потому они их не возбуждают.
Верховный Наставник (152945)
Европа погрязла в буржуазных предрассудках
Верховный Наставник (158177)
А как же украинки, которые на европейцев с сиськами наголо и транспарантами нападают?