почему за лет 60 виновности СЫШИА во всех бедах никто на них с войной не пошел?

в чем прикол тут? они ведь все разрушают,всех взрывают и убивают? а как же война за мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Прикол в том, что США в ответку могут насовать нехило, проще под предлогом "войны с США" нападать на слабых соседей. Гопники типа Путина нападают только на тех, кто слабее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а кто против них пойдет? когда каждый за свою задницу трясется...
Верховный Наставник (127565)
Ополченцев никак не найдут..))
они сами себя сьедят..придет время
Хранитель Истины (325784)
Они разрушают и убивают только тех,кто им ответить не может тем же...
И,самое главное, ВОЙНЫ за МИР быть просто не бывает.
Мудрец (23674)
точно по такой же, по которой они всем всего довига должны и не выплачивают)))
Их же все боятся кроме России,Зимбабве и сев.Кореи.
Но Россия не может себе позволить идти на кого то войной.Она миролюбивая.Да что там Россия!Россияне очень миролюбивые люди и никогда не поддержали бы своё правительство в случае начала им войны.
Горжусь.
Просветленный (723363)
Нет доступного плацдарма (кроме Мексики), и США далеко находятся для переброски амуниции и подкреплений.
Мудрец (18292)
А кто пойдет...если все на их валюте завязаны....кто хотел развязаться...того уж нет...вот теперь за Путина страшно...
Верховный Наставник (185296)
Против США идти - это всё равно, что против ветра ссать))))
Верховный Наставник (110919)
У Великобритании такой виновности было лет на 300. И до 40-х годов - тоже не думали, не гадали, что кто-то им сможет противостоять... А уже - на 3-х ролях... "Зит транзит глория мунди"
Жывут далеко супостаты.Недвижимости у наших сирот там много.А так бы мы их....ууух ! ))))
Гроссмейстер (6721)
В последнее время они совсем обнаглели, будет перебор - дождутся
Наставник (94188)
Ну - США-ния вообще то во многом обязана своей "великой демократии и свободе мнений"именно тем, что отрезана от многих потенциальных противников акваториями океанов...
Однако когда в СССР начали проектировать экранопланы - в США-нии изрядно занервничали...))))