У вас есть фобии?

или ничего не боитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (382986)
Есть, наверное.НЕ ярко выраженные, но всё же ,мне кажется есть.
Я побаиваюсь высоты. Не комфортно себя чувствую в узких,где надо ползти , туннелях под землей.Боюсь скользни на дороге(но это объяснимо-уже упала однажды и переломалась там, что в инвалидную коляску села)
А ОЧЕНЬ я боюсь немощи и беспомощности.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Есть.
Хранитель Истины (287835)
Есть.
конечно...
высоты боюсь очень
замкнутых пространств и темноты
Высаты
Наставник (50387)
ТОЛСТЫЕ РЫЖИЕ КОТЫ
Верховный Наставник (105070)
Боюсь, что щас сырники сгорят у меня)
Наставник (73823)
Тревожность повышенная за близких. Чувство самосохранения тоже такое-после рождения детей экстрим ушёл из моей жизни)) До этого вообще страха не было.
Не люблю длинные тоннели, пещеры. Толпу.
Мне начинает воздуха не хватать.
Но я быстро беру себя в руки. Ведь ничего страшного не происходит )

И лифты соответственно. Это вообще кошмар детства )))
Хранитель Истины (274106)
Аэрофобия. Летаю с таблетками. Длительные перелёты (от 9 часов и больше) переношу крайне плохо…
Верховный Наставник (213790)
Боюсь громких звуков.
Любых.
Взрывов.
Самолет когда низко летит.
И воя сирены.
И, как назло, все время сирены звучат в городке, пожарные тренируются.
Верховный Наставник (180722)
Есть. Боюсь не успеть сделать, всё, что задумано. А, если сделаю, то боюсь не успею насладиться в полной мере. Летать, лифтов, гололедицы, сосулек, умереть, нет, этого ничего я не боюсь... ))))))

Доброй Ночки! )))
Социофобия.
Верховный Наставник (208348)
Лифты,тонели пещеры,все,что замкнуто
Уже самолеты к ним присоединились(