если Мужчина любит и умеет готовить, может пошуршать по дому, ковыряется с садом и грядками и при том, даже не думает изменять жене.. - значит он типа не Мужик получается ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (142162)
Васюша!!! Будьте так добры, дайте точный адрес и номер телефона
описанного в вашем вопросе НЕ МУЖИКА....... очень надо!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, Мужик!! Но сказочный, такого в жизни не бывает))
Мудрец (17639)
Я сам такой-же,Вася.Вот только огорода у меня нет)
Верховный Наставник (165689)
Мужчина, мужчина)))
Вот если коней и в горящую избу- тогда баба)))
Верховный Наставник (102968)
Это мой сосед по описанию,только у них грядок нет)))
При этом всём,он ещё и работает.
Нормальный мужчина!
Верховный Наставник (103249)
ффу...Вась..ну че тагда сюда пришел...
мы тут ток тем и занимаемся,что добропорядочных мущщин сманиваем в свои сети паучьи....
Хранитель Истины (492548)
А что, мужик должен либо лежать на диване, либо бегать с дымящимся ...?
Гроссмейстер (9124)
Нет ,Вася это динозавр ...Они вымерли давно)))
Наставник (28005)
"Ты даже мне не изменяешь! Какой ты мужик?!"
Абсолютно женская логика! Изменяешь - подлец! Не изменяешь - ты не мужик! Что делать бедному мужику? Пить? "Алкаш!"Не пить? "Совсем не мужик!"
Мудрец (22314)
Это прямо про моего мужа написали...)
это из зависти другие криворукие мужики говорят ))
это почему это не мужик? у меня два брата родных умеют и любят готовить, а вот жены их..хм..в общем, с руками у них что то, с садом конечно братья не ковыряются, ибо только строятся, в смысле дома строят, а вот с детьми занимаются не хуже мамок, и памперсы умели менять, когда те грудничками были..детки в смысле
мужики самые настоящие, от девок отбоя нету, собственно жинки их поэтому и женили их быстренько на себе. а готовить любят, так это у нас наследственное у всех, мама повар, вот и любим готовить))
а к чему вопрос то? критерии оценки мужчин изменились?))
МУЖЧИНА!))) И глупы те, кто считают такого не мужчиной.
Наставник (83902)
Ну точно не мужлан!
Только ты про любовь забыл в этом шорохе домработника)))
Кста, не думать об измене, многих заставляет страх сковородки)))))) хыыыыы
А ваще ты нарисовал идиллию, я тоже до полного хочу шорох в своем доме, саду, огороде, в баньке)))
Жена есть, сковородки тоже, любовь, желание, малыши...))) Еще бы свой домик на берегу моря))))))