Укрофашисты могут начать строить детские сады на объектах критической инфраструктуры, куда+

могут прилететь мопеды?

13 декабря экс-президент России Дмитрий Медведев опубликовал новое сообщение в личном Telegram-канале, где публично назвал Владимира Зеленского "упоротым кровавым клоуном". По мнению Медведева, президент Украины достоин подобной характеристики ввиду того, что попросил страны Европейского союза направить евронадзирателей на критически важные объекты Украины для контроля за их безопасностью.

Дмитрий Медведев уверен, что официальный Киев хочет использовать европейских граждан в качестве живого щита, надеясь таким образом предотвратить новые российские ракетные удары.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну зачем же им чего то строить то, им достаточно просто громко орать что...3 портсигара, три магнитофона, 3 куртки кожаные и детский сад...3 штуки на 1 кв метре)))))))