прости господи - нет слов)) у вас есть?)) внутри

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169347)
Кто юбы сомневался. А вот и фотодоказательства. Крайний в шеренге Стрелков, это они на молебне:-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
я знал!)
у меня всегда есть слова..и ты их знаешь не по наслышке ))
Просветленный (649783)
Мой мгновенно поставленный диагноз - пандемия национального сумасшествия - находит подтверждение ежедневно.
Мудрец (15064)
Стрелков регулярно посещал южные и восточные представительства РПЦ.
Фактически это можно расценивать теперь как
разведывательную и подготовительную миссию,
и предполагается, что Стрелков был не один такой "паломник".
Если учесть, что товарищ Кирилл имеет чин в КГБ, то могет быть....
Просветленный (586801)
Щас укротролли выложат свидетельство, шо он его внебрачный сын...;)))
.
Мудрец (23540)
я вам больше скажу:Партия Единая Росссия=666)))