Куда еще можно "приляпать" украинский флаг? В унитазе он уже был.+

Патриотическая навозная муха. Сувенир! Налетай, покупай! Какло вспоминай!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230738)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Ты мне скажи,воин: зачем на сгоревшую технику наносят опознавательные знаки той страны,которой она принадлежала?
Если ты действительно боевой офицер(как утверждаешь),то не можешь этого не знать:это знает каждый,кто был на передке!
__________