Доктор Гугуцэ Бешбармакович утверждал что у Михаила Илларионовича Голенищева-Кутузова было семь нянек: Михаил Илларионович утверждал же,что...)

....для того шоб победить врага-"....ему нужно дать сжечь Москву!"
С кем вы согласны?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361710)

Ты щас с кем разгаварювал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Чтобы победить врага.надо знать иностранный язык
Ваши(всего какло) познания общеизвестны. Вопрос из серии,-"я у мамы-дурачок". Можно смело говорить о деградации, когда какло балкенкройц считает символом освобождения и победы из Римской Империи. И не "всасывает", что он появился в этом виде в 1933г. в нацистской Германии.

Доказательство-

Гугуцэ Бешбармакович - это голова. Привет ему, если встретишь.