А вот почему самыми популярными домашними животными являются - кошки и собаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
В них человек видит свои черты.. ! Ведь некоторые и свиней в квартирах держат !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
ещё рыбки.
Хранитель Истины (325784)
Если по поголовью,то КУРЕЙ намного больше!))))))))))
Верховный Наставник (144898)
ну мое мнение такое они самые мягкие и самые пушистые и самые приятные для человека
Мудрец (17639)
Я люблю тараканов - Артемий не даст соврать)
Наставник (70354)
коты! токмо!)) кошки они чокнутые и сами по себе)) а кот это ж я такая же сволочь))
Мудрец (13443)
А тараканы, мухи и клопы?)))
Верховный Наставник (144270)
В семье Берберовых жили львы, леопард и еще кто-то крупный. Ихний лев снимался в "Приключениях итальянцев в России".
Съели хозяев.
Лошади в лифт не помещаются.
Хранитель Истины (462247)
В средневековье держали и других животных, хорьков, волчат, соколов... А кошки с собаками несут свои незаменимые функции в домохозяйстве, которое может пострадать от грызунов и воров. На работе они. )