Кошка неравнодушна к унитазу (+++)

Всё время ждёт, когда дверь туалета распахнется (после посещения человеком), бегом бежит смотреть, как вода спускает. Потом залезает на ободок, ходит по унитазу, через раз обязательно падает в воду , выскакивает пулей с мокрой ж опой из унитаза, несётся в комнату под диван сохнуть. А потом снова бежит радостная к унитазу, когда слышит, что кто-то собирается выходить и смывать.....
Что ей от него надо, как думаете?)))
К слову, мыться в воде она не любит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (758)
Купите ей поилку-фонтан, нравится ей как вода течёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80825)
Интересная история .
Для моей кошечки сегодня первый снег - вернее метель , ее радости нет предела , носилась , то в дом , то из дома . Сейчас притихла и спит на подоконнике .
Интересно за ними наблюдать .
мои так учились ходить в унитаз)