Ну как можно охладеть к новому году?

Наверное только по той причине, что в вашей стране его в принципе не принято отмечать, Мишель? Я как маленький - люблю живую ёлку, люблю суету, люблю стол перед телевизором. И всегда для на настроения опрокидываю рюмку холодной водки, закусывая соленым помидором, пока накрывается стол
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Самый бессмысленный праздник календаря .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Я водку не пью, я готовлюсь, стол накрываю.
Стол сам собой не накроется!
Просветленный (534530)
Для нас новый год это детство, родители, подарки, волшебство, каникулы, веселье))))
Просветленный (644654)
Наверное, плохое настроение. А у меня до сих пор волнение и ожидание чуда. Каждый раз...
Хранитель Истины (380763)
Не знаю? Как-то так получилось. Общее состояние не радует, а значит не радует и то, что происходит вокруг.