Вот чего вы Мизулину затрепали, тут Евгений Федоров предлагает не принимать на госслужбу тех, у кого есть родственники за границей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Президента уволить хочет ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В общем-то правильно предлагает.

Или как - в органы госбезопасности брать с родственниками за кордоном ? Тоже госслужба.
Верховный Наставник (225672)
Она любит кошечек. И даже требует отдельную комнату для своих питомцев. Как не уважать такого человека.
Наставник (31846)
кристально чистым должен быть госслужащий...не сидели, не имели
Ono
Наставник (67296)
Да что Вы? Как необычно.
за границей, в кедах и кружевных труселях, курящие и покупающие спиртное после 21-00 и участвующие в гей-парадах - только в таком сочетании не простят.
Просветленный (586801)
Под Пу и Димона копает шалун...
Наставник (83226)
а что будут делать с теми у кого уже есть родств за границей
боюсь закон не пройдет..пригревшиися не пропустят
Наставник (93172)
От ВВП ему и даст щелобан....:_)
Хранитель Истины (266681)
обострение у них...кто-то сотку разглядывает, кто-то от родственников заставляет открещиваться... короче - плавают на мелководье, отпуска ожидаючи...
Наставник (70354)
всё правительство вместе с президентом на нары и срочно!)) половину расстрелять посмертно!))
Мудрец (15048)
Ну надо-же отрабатывать как-то 250 тысяч в месяц "зарплату"!!!
Вот и имитируют бурную деятельность.
UNA
Наставник (98884)
а как же дети этих чинуш--почти все живут и учатся за бугром.А эти чинуши тупо зарабатывают в России бабло--легкие деньги