милые дамы! почему многие из Вас перестали носить женскую одежду ?-а всё в джинсах,брюках

где классика модных тенденций!) где платья и чулки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ошибаетесь...носим...)))...это вы здесь не видите...

... мы придерживаемся современных тенденций и рады показать наши ножки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да я тож подумала об этом же и
теперь чаще всего в платьях и юбках)
Наставник (31846)
удобно
Верховный Наставник (141316)
так в брюках комфортней и теплей когда холодно, а платюшка хороши в жару)
Мудрец (14558)
На чулках экономим, конечно)))
Наставник (39665)
Вот мне просто так удобней . Хотя и платья и юбки есть . Летом ношу иногда :-)))
Доброго денёчка Владик ))))
Хранитель Истины (313505)
Я вчера сшила себе платье)
сегодня одену)
я всё ношу и юбки и платья и брюки.. разные ситуации)
Слышала сейчас есть какое-то движение среди женщин - год без брюк)
Они целый год не одевают брюки, даже в холодное время года)
Потом на своих форумах рассказывают как изменилась жизнь , у многих очень приятные изменения.
Говорят женственность пробуждается внутри. Окружающие мужчины даже меняются))
Вот как ))
я ношу платья и всё такое... зимой...дресс - код; а летом удобно и красиво;)
Ono
Наставник (67296)
ага. Одна мамзель говорила что-то про дорогу на работу как полосу препятствий. Увлекательный паркур. С му..ми в электричках, бегством от контролеров, преодолеванием турникетов, фроттеристами а метро и карманниками в трамвае. Еще надо все бегом и чтоб по башке не стукнули рано утром и вечером. И успеть с кем нибудь скооперироваться по пути - либо такси, либо пешком, ибо транспорт ходит только до 22, кроме электричек. Ну, и добавьте перепад температур в течение дня + соображения гигиены в общественном транспорте
Верховный Наставник (140165)
Я ношу, в студенчестве был унисекс, парней много, мне итак походу не давали, а с рождением детей как-то к платьям, юбкам, чулкам, фигура стала более женственная, раздобрела чуток...

Мужуки растащили все предметы женского гардероба...
Верховный Наставник (161357)
Я не люблю платья... А вот юбки и чулки с удовольствием надеваю! Привет, Влад!! :-))
Хранитель Истины (306753)
Мне не идет. Джинсы тоже, конечно, не идут, но наденешь джинсы - словно паранджу надела, все в них ходят, и тебя незаметно.