что вам нравится на Пляже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31846)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
шум моря и тенёк))
Наставник (43096)
сам Бляж
Купаться, загорать, читать. Тёлок молодых зырить (если один загораю, а то мне позырит кое-кто!)
Хранитель Истины (341510)
Море, море, море и еще 100 раз МОРЕ. Его запах, шелест волн.
чистое тёплое море и ближайшие соседи по пляжу на расстоянии 600 м.
Верховный Наставник (105284)
купаться
загорать не люблю
Мудрец (12289)
Море,солнце,легкий ветерок...комфорт и ненавязчивый сервис,ибо отдыхаю только на платных пляжах...