смотрим все вверх и читаем!!!!))) Новость У нас появилась возможность вставлять картинки!!!

Дополнен 10 лет назад
Джонатан Дэвис вставился!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так-с.. щаз проверим...)))

Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5228)
да да
ребята давайте пробивайте как и что
вставляйте картинки и погнали любимую всеми нами забаву муз ассоциации
"дайте музыку скорее музыку скорее музыку музыку всё кувырком "
"раскачаем этот мир "
"ты слышишь всё в твоих руках всё в твоих руках и даже....."
=)))
Советник (3906)
Я пробовала, но получается как ссылка...видимо мозгов моих маловато, чтобы провернуть такое дело))
Если у кого получиться все сделать как надо, вы хоть подробнее опишите как это сделали...ну для таких тугодумов как я!!))
Наставник (79931)
Отличная новость.. Скоро и до видео с аудио дойдем)))