Минздрав составил список запрещенных фраз для врачей. Среди них: «ваша проблема», «не можем» и «что вас еще не устраивает?». Это нормально??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63492)
они бы лечить научились, остальное не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199054)

Хранитель Истины (365846)
а надо выдать им справки типа- направление в морг , скидка на кремацию, акция на формалин , методичка как легко уйти из жизни . так честнее ))
нормально
еще дополнить можно
блиннн... анекдот вспомнился советский про туалетную бумагу...