Видели ролик, где украинская бабуся рассказывает о русском солдате, который якобы пил воду из её унитаза? Самое смешное то, что она рассказывает всю эту чушь на фоне стоящего позади неё деревянного сортира, надо полагать, посреди её собственного огорода.

Шедевр, а не ролик!
Дополнен 1 год назад
Деревянные туалеты будут теперь стоять не в огородах украинских сёл, а во дворах украинских многоэтажек. И украинские байки про русских, якобы ходящих в дырку в полу, приобретут совсем другой окрас и смысл.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646670)
а некоторые просверлят дырку ниже на этаж у кого соседи вредные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
Ты хоть раз наличие мозга в своей черепной коробке проверяла?
Наставник (81861)
Снято на Одесской киностудии , врут , как дышат )
Верховный Наставник (178337)
укртелефильм, деб и лы, бл
Верховный Наставник (104244)
Я здесь уже рассказывала про одну деУшку оттуда,которая голову мыла в биде,она не знала назначения сего устройства,была претензия,что мыть там голову очень неудобно.
Верховный Наставник (169638)
У них все байки на уровне унитаза...
Верховный Наставник (131244)
они ещё не то могут..вон одна пенсионерка сбила самолет банкой с огурцами)