Ни хрена се, прозрел таки наконец то?))+

Олаф Шольц не верит, что Путин готов к уступкам в Украине, — Bild.

«Каждый раз, когда я разговариваю с Путиным, он говорит очень четко, речь идет именно о завоевании чего-то. Он просто хочет силой захватить часть украинской территории», - сказал канцлер Германии.

О чём вообще можно разговаривать с невменяемым дедом?

Про грязные бомбы и ядовитых комаров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да немец истинный фашист от корней своих❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странные они эти европейцы...пару раз под бомбёжку попал и прозрел..