Вам жалко украинцев?+++

Все тепловые и гидроэлектростанции повреждены в Украине после российских атак, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль. Также, по его словам, повреждения получили 40% объектов высоковольтной сети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Божественный Гуру (1272398)
Почему мне должно быть жалко этих идиотов?
Им до последнего времени все нравилось, всё их устраивало, война на Донбассе их не интересовала как и люди там проживающие. Они рассчитывали что так вечно будет продолжаться.
Перестало им нравиться когда стало прилетать в ответку, стали сидеть без света без воды без газа. Стали приходить похоронки с фронта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нас жалко!
Верховный Наставник (172746)
Да. очень жалко, особенно детей.
Хранитель Истины (251491)
покажите этому клоуну взорванные линии в Крым ....
Хранитель Истины (462161)
Да жалко. Но я не знаю, как можно было по другому решить этот вопрос. Украина стала антирусским государством, выращена и вскормлена ненавистью к русским. Это больше не может продолжаться так долго.
"-"
Наставник (64135)
да. мне жалко людей.
при чем здесь жалко? такова се ля ви...
Верховный Наставник (116442)
Эти *и каждый день убивают детей, женщин, стариков Донбасса. Пошли накуй!
Наставник (67636)
А вам не жалко Югославию?
Это Русские ее раздербанили? Аналогии не улавливаете?
Хранитель Истины (308573)
2 мая 2014г Одесса
Донбасс 8 лет
Сожжение Беркута
Люстрации
памятники ИСТОРИИ

НЕ ЖАЛКО
Наставник (44522)
Может после восьми лет их существования в таких условиях у меня и шевельнётся что-то напоминающее жалость,но боюсь за это время они ещё больше его притупят.
Верховный Наставник (126095)
Когда эти же украинцы взрывали опоры ЛЭП в Крым и перекрывали воду - они сильно жалели крымчан?

Может на укросайтах деньги и гумпомощь им собирали?

Чего-то ни одного слова осуждения о блокаде Крыма от этих людей не слышал.

Только злорадство и пожелания скорой и мучительной смерти.

Потом на Донбассе убивали детей.

И снова ни слова осуждения от "простых людей на Украине" - только злорадство, проклятия и пожелания скорой и мучительной смерти.

И только когда у них в городах начала работать воздушная тревога включился у некоторых хоть какой-то мыслительный процесс.

Верховный Наставник (217026)
Украинцы - враги. Жалеть врага - самоубийство.
Хранитель Истины (449107)
Нет, не жалко. За все надо платить. Украинский народ за последние 30 лет создал нацистско-фашистское государство, направленное на уничтожение России. Украинцы родили, вырастили, воспитали своих детей в ненависти к России и русским. Они направили их с оружием в руках на Россию в составе миллионной армии ВСУ. Украинская армия будет уничтожена, а Украина как государство исчезнет с карты мира. У России просто нет другого выхода. Или они нас уничтожат или мы их.
Верховный Наставник (159760)
Жалко у пчёлки в поп ке
Враг должен быть уничтожен, иначе он уничтожит тебя.
Наставник (30477)
В первую очередь мне жалко Русских, Россиян и Российские войска. А Украинцев мне жаль во вторую очередь, но не в первую. Война же идёт, не может же быть что вражеской стороне ты если русский то больше симпатизируешь, значит тогда ты за Украину.

Корсика- Рубежи
Верховный Наставник (135341)
Безусловно. Нормальные люди, жили, ни к кому не лезли, а тут орда((
Они молодцы, стойкие, выносливые, многое терпят и выстоят, только бы избавится от гнили на них напавшей.
Хранитель Истины (343687)
Пусть сами себя пожалеют
Верховный Наставник (232618)
Я разучилась жалеть. И они получают то, что заслужили
скажу лишь раз, чтоб больше не возвращаться к этому вопросу...
Я лично против троллей с любой стороны, проплаченных или просто долбанутых, но...
при таких движухах страдают люди... простые люди, которые не за ни против не имели к этому сра4у...
есть хорошая поговорка - "Нет ху@ёвой нации - есть лишь ху@вые люди!"
Я лишь добавлю - От бОльшинства людей той или иной нации судят обо ВСЕЙ нации в целом!!)))
так вот мы и перешли к сути вопроса... пусть слегка и витиевато)))
Я родился, жил и воспитывался в СССР(многонациональной стране), где отношение к некоторым нациям
было сформировано годами!!!))) И ничего с этим не поделать...
украинцев всегда терпеть не могли(к ним относились иногда ещё хуже, чем к евреям)
жадные, наглые, ленивые и тупые... и ничего до сих пор не изменилось, хотя есть исключения...
Хранитель Истины (349697)
нет
единственное, чего точно удалось добиться окраинцам за последние годы - это полнейшего равнодушия к их проблемам и к их дальнейшей судьбе
как тут правильно пишут, они плевать хотели на сожженных заживо людей в Одессе, глумились на тему "жареных колорадов", продавали "кровь российских немовлят", радостно улыбались словам Педры Попрошенки про донецких детей, которые будут сидеть в подвалах, бурно ликовали, когда обрубили электричество и воду в Крым, 8 лет долбили по Донбассу, издевательски рассказывая про "кондиционеры" и "сами себя обстреляли" и т.д. и т.п.
а теперь, когда пришло воздаяние за дела их, и в подвалах оказались не донецкие дети, а их собственные детеныши, эти твари начали верещать на "весьмирсними" - "защо???!!!"
эти тупые животные даже не понимают, "за що"
поэтому не жалко нисколько