Обьясните вашей Сопле и таким же сопливым,что лучше сидеть в Украине без света,чем в русском мире со светом.

Отключения света в Украине прекратятся, а руССкий мир в роССии нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67267)
Да-да на вукрадине скомфортом!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142987)
Если бы мне пришлось выбирать из этих двух вариантов, то я бы тоже выбрала Украину без света)
Это, видимо, во мне говорят мои хо хляцкие корни)
точно...
Отключения света в Украине прекратятся, как и сама ВУКРАИНА
Хранитель Истины (382819)
Ей нельзя ничего объяснять
Она безнадёжно тупа
Хранитель Истины (305437)
Вам в га.вне сподручнее. Только зависть к соседу и желание халявы не извести.
Верховный Наставник (169367)
И чем же плох русский мир.
Наставник (39500)
На уSSраине некуда закапывать *андеровских недобитков, но скоро они закончатся, вместе со своей уSSраиной обосцаной
Просветленный (509817)
А вдруг отключения не прекратятся ?
Хранитель Истины (366207)
Мир тоже прекратиться ,когда кое кого отнесут в мавзолей))
Просветленный (645722)
так будете под землёй и без света гнить

Наставник (81182)
Вот и сидите в темноте пожизненно и не вылазайте
прекратятся включения и твоя мечта сбудется - будешь сидеть...

Мудрец (19121)
Заела у вас пластинка про русский мир)